Windmill House- Close To Motorway & Co-Op Live

  • 139 m²
  • 3 quartos
  • 1 casa de banho

Lolizado a 3.4 km do Mosteiro, pousada Windmill House- Close To Motorway & Co-Op Live Manchester fornece acesso a várias atrações turísticas nas proximidades.

A acomodação de Manchester dispõe de casa de banho com máquina de lavar. Há secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas para o conforto dos hóspedes.

A pousada Windmill House- Close To Motorway & Co-Op Live oferece um acesso a cozinha totalmente equipada, equipada com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha. Oferecendo pratos da cozinha Chinese, Hing Wah está situado a 13 minutos de distância a pé.

A 10 minutos de carro desta esta casa de férias os hóspedes encontrarão a Vala de Nico, enquanto Museu de Manchester fica a 15 minutos de distância do carro. Esta propriedade é um bom ponto de partida para as atrações esportivas de Manchester, incluindo Belle Vue Stadium, que fica a 2.9 km de distância. Localizada a alguns passos desta pousada Windmill House- Close To Motorway & Co-Op Live, a estação de autocarros Thornley Lane South/Cromwell School oferece opções de transporte nas proximidades.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Windmill House- Close To Motorway & Co-Op Live Manchester
Charming Townhome Retreat, Close To Manchester
Preço exclusivo para telemóvel

Charming Townhome Retreat, Close To Manchester

9.3
Excepcional 22 comentários
779 m da propriedade
Bright And Cosy 3-Bedroom Home Near Manchester - Free Parking - Sleeps 6
Preço exclusivo para telemóvel

Bright And Cosy 3-Bedroom Home Near Manchester - Free Parking - Sleeps 6

9.2
Excepcional 8 comentários
1.1 km da propriedade
USD 199 USD 179
por noite
Manchester 3-Beds Sleeps 6 With On-Site Parking
Preço exclusivo para telemóvel

Manchester 3-Beds Sleeps 6 With On-Site Parking

1.3 km da propriedade
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Manchester
    18 km

    Estações de comboios

    Reddish North Train Station
    600 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Lazer

    • Jardim

    Nos quartos

    • Aquecimento
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 10:00
    Perguntas frequentes
    • Windmill House- Close To Motorway & Co-Op Live vila tem parque de estacionamento para hóspedes?
      Sim, o parque de estacionamento está disponível para hóspedes de Windmill House- Close To Motorway & Co-Op Live vila.
    • Qual é o preço de estadia em Windmill House- Close To Motorway & Co-Op Live vila?
      O preço de uma noite em Windmill House- Close To Motorway & Co-Op Live vila é 671£.
    • Quais são as regras de check-in e check-out em Windmill House- Close To Motorway & Co-Op Live vila?
      Os hóspedes de Windmill House- Close To Motorway & Co-Op Live vila devem fazer check-in até 23:59 e check-out até 10:00.
    • Existem bons restaurantes perto desta propriedade de Manchester?
      Os restaurantes perto desta propriedade de Manchester incluem Hing Wah servindo pratos da cozinha Chinese(bem ao virar da esquina da propriedade), bem como The Pavilion famoso pela cozinha Indiase (a 200 metros de distância).
    • Existe uma cozinha disponível em Windmill House- Close To Motorway & Co-Op Live vila?
      Sim, Windmill House- Close To Motorway & Co-Op Live vila contém cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.
    • Windmill House- Close To Motorway & Co-Op Live vila aceita animais de estimação?
      Sim, animal de estimaçãos normalmente são permitidos em Windmill House- Close To Motorway & Co-Op Live vila, mas é sempre melhor ligar antes para ter certeza.
    • Quais são as atrações obrigatórias durante a estadia em Windmill House- Close To Motorway & Co-Op Live vila?
      Os hóspedes podem visitar O Mosteiro convenientemente localizado a 10 minutos de carro de Windmill House- Close To Motorway & Co-Op Live vila.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Manchester
    18 km

    Estações de comboios

    Reddish North Train Station
    600 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Windmill House- Close To Motorway & Co-Op Live Manchester
    100% de comentários verificados

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar